Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.06.2008

Rusteel хочет поставлять металлопрокат для строительства моста через Золотой Рог.

20.06.2008 - 17:39
В департаменте дорожного хозяйства Приморского края подведены итоги конкурса на строительство моста через бухту Золотой Рог. Конкурс выиграла "Тихоокеанская мостостроительная компания" из Приморья.

Как сообщил руководитель департамента дорожного хозяйства Приморского края Леонид Вильчинский, контракт с компанией будет заключен через 10 дней. Стоимость контракта 17,9 млрд руб. в ценах на момент ввода объекта в эксплуатацию.

Кроме "ТМК", в строительстве объекта будет принимать участие целая группа предприятий, в том числе хабаровский "Дальмостострой", "Примавтодор" и ряд других организаций Приморья.

Уже в июле планируется начать строительство моста. Сроком сдачи объекта в эксплуатацию определен декабрь 2011 г., сообщает пресс-служба краевой администрации.

Тихоокеанская мостостроительная компания – это давний стратегический партнер компании Rusteel. Сотрудничество ТМК и Rusteel стратегически важно для обеих компаний, стремящихся к стабильным и качественным партнерским отношениям.

Компании сотрудничают с 2003 г. Сегодня Rusteel продолжает укреплять и развивать данное сотрудничество. В прошлом году ЗАО "ТМК" закончило проект по модернизации моста через реку Большую Уссурку, поставщиком металлопроката выступала компания Rusteel. Реконструкция моста шла около года, мост был модернизирован и расширен. Это самый крупный мост в Приморском крае, имеющий важное значение для жителей Приморских населенных пунктов, он имеет 24 пролета, а его общая длина составляет 1,5 км.

-- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>