Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2008

"ЧерМК "Северсталь" продолжает практику заключения длительных соглашений с крупнейшими автомобильными компаниями страны" - руководитель группы продаж предприятиям автопрома дирекции по сбыту ЧерМК "Северсталь" Сергей Кузнецов.

23.06.2008 - 08:33
"Работа по длинным соглашениям (продолжительностью от полугода до полутора лет) позволяет партнерам четко планировать загрузку производства, понимать требования по сервису и др. параметры сотрудничества", - подчеркнул С. Кузнецов . В частности, продолжается работа по освоению новых продуктов для данного сектора промышленности. В 1 квартале 2008 года выполнены заказы ОАО "АВТОВАЗ" на поставку опытно-промышленных партий холоднокатаной и оцинкованной стали для применения в моделях Лада-Самара, Лада-Приора, Лада-Калина, Шевроле-Нива, освоены и успешно перерабатываются сложные позиции оцинкованного автолиста для внешних панелей автомобилей "Рено", выпускаемых на ОАО "Автофрамос".

Новые виды проката обладают высокой коррозионной стойкостью, причем один из них, приобретает это качество за счет микролегирования фосфором и медью, без защитного покрытия цинком. Способ производства этого вида продукции, разработанный творческой группой в составе специалистов ЧерМК "Северсталь", ФГУП ЦНИИчермет им. Бардина, Волжского и Горьковского автозаводов, защищен патентом Российской Федерации. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>