Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.06.2008

Генеральный директор ТД "Северсталь-Инвест" Владимир Крайнов вошел в Совет Российского Союза Поставщиков Металлопродукции.

25.06.2008 - 09:39
На годовом конгрессе РСПМ в Ростове-на-Дону был избран новый состав Совета, в который вошли 34 руководителя ведущих российских металлургических и металлоторговых компаний. Открытые заседания Совета Союза проводятся на регулярной основе (1-2 раза в квартал). На заседаниях обсуждаются текущие вопросы деятельности Союза: конкретизация плана работы на ближайший период, заслушивание информации по различным направлениям в рамках интересов участников Союза, обсуждение текущих проблем, рассмотрение заявок на прием в члены Союза.

Руководители организаций-членов РСПМ, входящие в Совет Союза, курируют основные вопросы различных направлений рынка металлов. Владимир Крайнов на Совете представляет тему "рынок проката черных металлов".

ТД "Северсталь-Инвест" представляет собой одну из крупнейших российских металлоторговых компаний с разветвленной сбытовой сетью из 26 филиалов. На складах ТД "Северсталь-Инвест" представлен практически весь спектр продукции черной металлургии: металлопрокат, трубы, метизы. Основные потребители продукции компании: предприятия строительной отрасли, машиностроения, ТЭК, предприятия малого и среднего бизнеса, частные лица. Ориентируясь на потребности рынка, торговый дом предполагает свое развитие как сеть сервисных металлоцентров (СМЦ), оказывающих широкий спектр сервисных услуг. В рамках "сервисной" стратегии в апреле 2007г. в Череповце был открыт первый сервисный металлоцентр, способный оказывать услуги по переработке металлопроката. Кроме того, данный сервисный центр имеет возможность поставлять продукцию автомобильным, железнодорожным и водным видами транспорта.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158042

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>