Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.07.2008

ООО "Северсталь-Втормет" открыло новую ломозаготовительную площадку в Ярославской области.

14.07.2008 - 11:24
Пятая по счету ломозаготовительная площадка ООО "Северсталь-Втормет" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") открыта в Ярославской области.

- Мы рады сообщить, что число площадок "Северсталь-Втормета" вновь увеличилось, сегодня их более 70-ти, - говорит генеральный директор компании Андрей Палов. - Открытие новой площадки - это не только реализация планов компании по развитию ломозаготовительной сети, но и часть нашей клиентоориентированной политики. Сегодня ежемесячный объем заготавливаемого лома в Ярославле составляет 5 тыс. тонн, с открытием новой площадки ломозаготовка "Северсталь-Втормета" увеличится на 30-40%.

В ближайшее время на новую площадку в Ярославль поступят ломовозы и перерабатывающая техника, что также будет способствовать наращиванию объемов.

Следующую площадку "Северсталь-Втормет" планирует открыть в Иваново.

ООО "Северсталь-Втормет" - ломопереработывающая компания, входит в дивизион "Северсталь Российская сталь". "Северсталь-Втормет" осуществляет закупку, переработку и продажу лома черных металлов. Ломозаготовительные площадки, находящиеся под управлением "Северсталь-Втормета", расположены в Нижегородской, Самарской, Тульской, Мурманской, Архангельской, Ярославской, Вологодской, Кировской, Ростовской, Волгоградской, Ивановской, Московской, Ленинградской областях, в Санкт-Петербурге, на территории республик Карелия и Коми. Объем продаж ООО "Северсталь-Втормет" за первый квартал 2008 года составил 249 тыс. тонн лома черных металлов. Сырье поставляется на ЧерМК и на экспорт.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>