Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.08.2008

На ОАО "ММК" открылась школа по обмену опытом специалистов механоремонтных служб металлургических предприятий.

13.08.2008 - 17:16
Вчера на базе Магнитогорского металлургического комбината открылся первый этап межзаводской школы по обмену опытом специалистов механоремонтных комплексов ведущих металлургических предприятий страны.

Начиная с 2000 года, корпорация "Чермет" ежеквартально организует межзаводские школы по обмену производственным опытом специалистов основных профессий, которые последовательно проводится на каждом из предприятий, участвующих в школе. Группы специалистов около десяти дней находятся в постоянном контакте и имеют возможность, наряду с посещением производственных участков, рассматривать и обсуждать имеющиеся технические и технологические проблемы. Обмен опытом проходит не только в цехах, но и путём активного общения с представителями науки, технических и исследовательских подразделений предприятий.

В нынешней школе по обмену опытом специалистов механоремонтных комплексов, помимо магнитогорских механоремонтников, принимают участие специалисты ОАО "НЛМК", ОАО "НТМК", ОАО "ЧМК", ОАО "ОЭМК", ОАО "Северсталь". Вчера гости познакомились с организацией механоремонтной службы Магнитки, посетили подразделения ЗАО "Механоремонтный комплекс" и Центра технического обслуживания и ремонтов. Сегодня в конференц-зале фасонно-литейного цеха ЗАО "МРК" межзаводская школа продолжит свою работу. Участники заслушают доклады, проведут дискуссии, выработают рекомендации по улучшению работы механоремонтных служб. Завершит программу магнитогорского этапа посещение спортивно-оздоровительного комплекса "Абзаково" и горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск".

Межзаводская школа по обмену опытом специалистов механоремонтных служб металлургических предприятий продлится до 20 августа. После Магнитогорска участники посетят Челябинский и Нижнетагильский металлургические комбинаты. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>