Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.08.2008

"Белорусский металлургический завод" планирует к ноябрю 2008 г. выйти на проектные мощности производства горячекатаных труб.

15.08.2008 - 18:09
Об этом на пресс-конференции в Минске заявил гендиректор производственного объединения "Белорусский металлургический завод" (БМЗ) Николай Андрианов.

Он напомнил, что трубное производство на БМЗ было открыто год назад. В ноябре предприятие планирует выпустить 20 тыс. тонн продукции. Н.Андрианов отметил также, что это предприятие выпускает продукцию "только под конкретные заказы: значит, иногда выгоднее выпустить меньшее количество и продать его по более высокой цене".

Гендиректор сообщил, что трубная продукция сертифицируется по международным стандартам. Так, уже получены германские сертификаты TUF, TUF-Nord и сертификат компании AB из США.

По словам Н.Андрианова, БМЗ недавно создал совместное предприятие в Польше, в рамках которого на польской территории приобретены крупные склады. На них хранится не только белорусская "трубная" продукция, но также круглый и продольный прокат БМЗ для дальнейших поставок этих товаров по всей Европе. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>