Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.06.2006

Общественный совет ОАО "ТМК" по вопросам социального партнерства одобрил опыт Северского трубного завода.

21.06.2006 - 12:20
На Северском трубном заводе (СТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию, состоялось очередное заседание Общественного совета ТМК по вопросам социального партнерства. В ходе заседания были обсуждены вопросы социальной ответственности и взаимодействия администрации и профсоюзных организаций при проведении реструктуризации на заводах Компании.

Члены Совета посетили бывшие подразделения Северского трубного завода, прошедшие реструктуризацию и работающие теперь самостоятельно: ООО "Управление рабочего снабжения "Северский трубный завод", ООО "Уральская производственная компания" и базу отдыха "Трубник". Члены Общественного совета отметили социально ответственный подход СТЗ к решению вопросов проведения реструктуризации и рекомендовали использовать этот опыт на предприятиях ТМК.

По словам Николая Колбина, Председателя Общественного совета ТМК по вопросам социального партнерства, цель реструктуризации, которая осуществляется на всех заводах ТМК, - повысить эффективность как основных, так и вспомогательных производств при соблюдении интересов всех сторон.

Следующее заседание Общественного совета состоится в декабре 2006 года на Волжском трубном заводе и будет посвящено вопросу совершенствования работы с молодежью и развития ее творческой активности на предприятиях Компании.

Общественный совет ТМК по социальному партнерству был создан в апреле 2005 года с целью развития диалога между профсоюзами, работниками предприятий и управляющей компанией в решении социальных вопросов. В его состав входят руководители служб персонала и председатели профсоюзных комитетов всех заводов ТМК. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>