Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.08.2008

ООО "Тримет" открывает производственно-складской комплекс.

21.08.2008 - 17:04
Официальное открытие производственно-складского комплекса "Тримет" состоится 5 сентября 2008 года с 13-15 ч.

"Тримет", одна из ведущих металлоторговых компаний Тюмени, 5 сентября представит многочисленным клиентам и партнерам свой новый производственно-складской комплекс (ПСК) и офис. Это одна из крупнейших металлобаз в областном центре, ее оборот составляет порядка 70 тыс. тонн черного металлопроката в год, складские остатки насчитывают более 7,5 тыс. тонн.

Руководство "Тримет" отмечает, что с открытием нового складского комплекса в компании появились реальные возможности поднять уровень обслуживания своих клиентов: значительно увеличены складские остатки и ассортимент продукции, изменен график работы склада, расширен автопарк, обеспечивающий доставку металла клиентам. Интересен и тот факт, что это единственная металлобаза в Тюмени, которая работает в двухсменном режиме. Это означает, что с понедельника по четверг на погрузку можно подъехать в любое время, до 1 часа ночи. Кроме того, с мая 2008 года склад работает каждую субботу, что очень удобно для физических лиц.

В настоящее время на ПСК "Тримет" 6 мостовых кранов. Работает участок металлообработки: два поста для резки газом, два правильно-отрезных станка для размотки арматуры и круга до 12 мм из бухт в прутки длиной от 7 до 12 м. При этом размотка бухт производится в две смены. В ближайшее время, осенью 2008 года, будут установлены две гильотины для резки листов толщиной до 12 мм и до 20 мм. Кроме того, запланировано приобретение ленточно-пильных станков и пресс-ножниц.

В 2009 годау намечено строительство производственного цеха (3 тыс. кв.м) для переработки металлопроката и изготовления металлоконструкций.

"Наша цель увеличить продажу металла с первичной обработкой, сделать поставку металла максимально комфортной и удобной для потребителя",- сообщают в компании "Тримет".

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>