Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.06.2006

ЗАО "ОМК" провела конференцию в ОАО "ВМЗ" по вопросам управления персоналом в металлургической отрасли.

22.06.2006 - 17:31
На Выксунском металлургическом заводе (ОАО "ВМЗ", Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") прошла конференция по теме "Сравнительный анализ как основа принятия решений в сфере управления персоналом. Лучшие практики в сфере оптимизации и управления численностью персонала металлургических и трубных предприятий".

В конференции приняли участие специалисты по управлению персоналом крупнейших металлургических и трубных заводов России, Украины, Молдовы, а также представители Корпорации производителей черных металлов, Ассоциации промышленников горнометаллургического комплекса России, Немецкой школы бизнеса, Московского института стали и сплавов, Клуба бенчмаркинга "Деловое совершенство" и журнала "Металлург".

По мнению собравшихся, залогом успеха металлургических и трубных компаний является не только их промышленный потенциал, но и грамотная политика в сфере управления персоналом. Участники конференции анализировали и сравнивали результаты своей работы, обсуждали наиболее современные методы и пути дальнейшего развития HR.

Подводя итоги конференции, председатель Совета директоров Корпорации производителей черных металлов Н. Н. Гугис отметил, что ": была поднята важная и злободневная тема. Объединенная металлургическая компания очень верно уловила основную тенденцию в области управления персоналом. Ценность этой конференции в том, что кроме постановки проблем, она дает толчок к поиску механизма их решения". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>