Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.09.2008

Северсталь открыла сервисный металлоцентр в Колпино (Петербург).

08.09.2008 - 15:44
Северсталь открыла в Петербурге сервисный металлоцентр "Северсталь СМЦ-Колпино", сообщает пресс-служба комитета экономического развития, промышленной политики и торговли городской администрации.

Объем инвестиций в проект составил порядка 50 млн. долларов. Создано 150 новых рабочих мест. Производительность комплекса составит 80 тыс. тонн продуктов металлообработки в год. Новый сервисный металлоцентр расположен на промышленной территории предприятия "Ижорские заводы".

СМЦ будет специализироваться на трех основных направлениях работы: грунтовании листа для нужд предприятий судостроения, заготовках для машиностроения и производстве крупного сварного строительного сортамента (кроме замкнутого профиля), причем, как прямого, так и радиусного, говорится в сообщении.

Отметим, ЗАО "Северсталь СМЦ – Колпино" создано в 2007 году, как комплекс по переработке толстого металлопроката производства ЧерМК "Северсталь", входящего в стальной сегмент дивизиона "Северсталь Российская Сталь".

"Северсталь Российская Сталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - российский производитель стали в России. -- Агентство Бизнес Новостей

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>