Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.06.2006

ОАО "Челябинский цинковый завод" (Группа ЧТПЗ) получило сертификат соответствия работ по охране труда.

23.06.2006 - 17:12
В июне 2006 г. ОАО "Челябинский цинковый завод", входящее в Группу ЧТПЗ, получило сертификат соответствия работ по охране труда (сертификат безопасности) Министерства здравоохранения и социального развития России.

Выдаче сертификата предшествовала большая работа специалистов ЧЦЗ по аттестации всех рабочих мест с учетом имеющихся на них опасных и вредных производственных факторов.

Научно-исследовательским институтом безопасности труда в металлургии была проведена экспертиза представленной документации и осуществляемых на предприятии мероприятий в области охраны труда. В частности, оценке подверглись деятельность по обеспечению безопасных условий труда, деятельность службы промышленной безопасности, охраны труда и экологии, работы по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда, организация и проведение обучения по охране труда, соблюдение режима труда и отдыха.

По каждому из разделов были получены положительные заключения органа сертификации НИИ безопасности труда в металлургии.

По словам Начальника службы промышленной безопасности, охраны труда и экологии Александра Порошина:: "Получение данного сертификата свидетельствует об эффективности системы управления охраной труда на предприятии. Ее главной составляющей является высокий приоритет деятельности по снижению факторов риска для работников предприятия в условиях высокой производительности труда". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>