Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.09.2008

Сталь с покрытием Colorcoat (ГК "Металл Профиль"). "Федеральный строительный рынок". № 8 2008

23.09.2008 - 18:27
В рамках совместного проекта компании "Металл Профиль" с концерном Corus на российский строительный рынок поставляется новейший материал — металл с покрытием Colorcoat Prisma™.

Сорок лет назад компания Corus (известная тогда как British Steel) стала первой металлургической компанией в Европе, выпустившей сталь с покрытием, которая продается исключительно под брендом Colorcoat® — это марка качества, подтвержденная богатейшим опытом создания облицовочных материалов. Серия продуктов из стали с покрытием Colorcoat® применяется в строительстве самых разнообразных объектов во всем мире. Так, например, из этой стали были построены одни из самых высоких зданий в мире — Petronas Towers (Куалу Лумпур, Малайзия).

Сталь с покрытием Colorcoat Prisma™

Colorcoat Prisma™ — это новейшая разработка концерна Corus, идеальный выбор для внешней облицовки эффектных современных зданий, не подвластных влиянию времени. По техническим и эстетическим показателям покрытие Colorcoat Prisma™ превосходит как полиэстер, так и элитные покрытия.

Цвет

Покрытие Colorcoat Prisma™ представлено богатой палитрой популярных и стандартных цветов и оттенков, включая металлик, что позволяет архитекторам-проектировщикам разрабатывать проекты в духе самых современных тенденций.

Сопротивление коррозии

Превосходная антикоррозионная устойчивость Colorcoat Prisma™ достигается благодаря оптимизированному слою Galvalloy®. Он представляет собой альтернативу традиционным оцинкованным покрытиям и состоит из сплава цинка (95%) и алюминия (5%). Этот слой наносится в условиях тщательно контролируемого технологического процесса, что обеспечивает наивысшее качество и превосходные рабочие характеристики.

Сотрудничество с "Металл Профиль"

В России и странах СНГ компания Corus сотрудничает с группой компаний "Металл Профиль" — признанным лидером в сфере производства тонколистовых кровельных и фасадных материалов, таких, как металлочерепица, профнастил, сэндвич-панели, сайдинг, профлист, фасадные кассеты. Такое партнерство стало возможно по ряду причин — в частности благодаря разветвленной сбытовой сети ГК "Металл Профиль" по всей территории России. Группа компаний "Металл Профиль" имеет 11 профилирующих заводов, более 50 представительств и дилерскую сеть, охватывающую территорию России, Беларуси и Казахстана. Colorcoat Prisma™ поставляется с полной гарантией до 20 лет на фасадные материалы и на 15 лет на кровельные. Технические характеристики Colorcoat Prisma™ подтверждены всесторонними испытаниями. Металл прошел тесты на коррозионную стойкость, устойчивость покрытия к воздействию химически агрессивных сред, стойкость цвета и глянца, неизменно показывая превосходные результаты. -- Федеральный строительный рынок

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>