Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.10.2008

ОАО "Мечел" объявляет о назначении нового управляющего директора в ОАО "Торговый порт Посьет".

02.10.2008 - 09:02
ОАО "Мечел", ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о назначении нового управляющего директора на своем дочернем предприятии ОАО "Торговый порт Посьет".

Игорь Прищепов, ранее занимавший пост главного инженера ОАО "Торговый порт Посьет", входящего в группу "Мечел", назначен на пост управляющего директора предприятия.

Биографическая справка:

Прищепов Игорь Иванович

Июнь 2008-сентябрь 2008 – Главный инженер ОАО "Торговый порт Посьет".

1982 - 2008 – работал в Мурманском торговом порту на различных должностях. Трудовую деятельность в ОАО "Мурманский морской порт" завершил в должности главного инженера.

1980 - 1982 – работал мастером по ремонту и эксплуатации электрооборудования в производственном объединении "Кричевцементношифер".

Год рождения – 1958 г.

Закончил Белорусский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности "Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства".

"В структуре транспортных перевозок "Мечела" торговый порт Посьет имеет важное значение, ведь через него идут поставки угля компании на перспективный рынок стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Поэтому мы уделяем много внимания всем аспектам развития порта. Уверен, что такой опытный специалист как Игорь Прищепов успешно справится с возложенными на него задачами по реконструкции и техническому перевооружению Посьета, грузооборот которого мы планируем увеличить до 7-9 млн.

тонн в год. Курс на дальнейшую интенсификацию работы порта за счет внедрения новых технологий и оборудования будет продолжен", – отметил генеральный директор ООО "УК "Мечел" Владимир Полин. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>