Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.10.2008

Генеральный директор ГМК "Норильский никель" Владимир Стржалковский прибывает 30 сентября в Красноярск с рабочим визитом.

02.10.2008 - 09:12
Москва, 29 сентября 2008 года – Генеральный директор ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель" или Компания) Владимир Стржалковский прибывает 30 сентября с рабочим визитом в г. Красноярск, где встретится с руководством Администрации Красноярского края, а также посетит объекты Компании и ее деловых партнеров.

В частности, состоятся встречи Владимира Стржалковского с Губернатором Красноярского края Александром Хлопониным и Председателем Законодательного собрания края Александром Уссом, в ходе которых планируется обсудить перспективы взаимодействия Компании и региона.

Генеральный директор также ознакомится с деятельностью ОАО "Енисейское речное пароходство" и проведет осмотр объектов Фанпарка "Бобровый лог". Кроме того, запланирована встреча Владимира Стржалковского с Генеральным директором ОАО "Красцветмет им. В.Н. Гулидова" Игорем Тиховым, на которой будут подведены итоги и согласованы дальнейшие планы по развитию сотрудничества между компаниями.

По словам Владимира Стржалковского, на сегодняшний день основные производственные мощности ГМК "Норильский никель", несмотря на ее статус глобального производителя цветных и драгоценных металлов, расположены на территории Красноярского края. "В этой связи для нас стратегически важно эффективно взаимодействовать с региональными органами власти, укреплять отношения с партнерами и развивать бизнес, основанный на принципах социальной ответственности", - отметил Генеральный директор. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>