Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.06.2006

Представители английской Carrington Wire Limited (CWL) посетили Волгоградский завод "Северсталь-метиз", где отметили, что у российских коллег есть чему поучиться.

27.06.2006 - 11:22
22 июня гостей из Carrington Wire Limited (CWL) в рамках их общего визита на предприятия компании "Северсталь-метиз" в России и на Украине принимали в Волгограде. Целью мероприятия стало знакомство с Волгоградским заводом, его продукцией, а также с имеющимися потенциальными возможностями предприятия.

Для главного инженера "Каррингтона" Алана Хантона, маркетолога Дарена Роудса и начальника производства одного из заводов компании в Англии Пола Баркаса провели экскурсии по основным производственным цехам. Особый интерес у представителей CWL вызвала технология производства стальной проволоки. Кроме того, британцы смогли встретиться с директорами предприятия, начальниками цехов и с менеджерами группы продаж.

В ходе встреч обсуждались особенности метизного производства в Британии и России, а также приемы работы с европейскими клиентами. Гости отметили, что у российских коллег есть чему поучиться, и выразили надежду на плодотворное сотрудничество.

С апреля этого года компания Carrington Wire Limited, включающая в себя три предприятия ("Cardiff" в Уэльсе, "Elland" и "Rylands Wire Products" в Англии), вошла в состав международной компании "Северсталь-метиз". "Каррингтон" занимает ведущие позиции на рынке метизов Великобритании (доля 30%). По итогам 2005 года общий объем продаж компании составил почти 150 тыс. тонн металлопродукции и принес прибыль в размере 77,7 млн. фунтов стерлингов. -- Новости Волгограда

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>