Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.10.2008

На заседании совета директоров избран его новый председатель и сформирован новый состав комитетов совета директоров "Белон".

03.10.2008 - 09:16
Также было утверждено решение о выпуске ценных бумаг и проспект ценных бумаг компании. Председателем совета директоров избран Валерий Кармачев. Досрочно прекращены полномочия комитетов по аудиту, корпоративному управлению, бюджету и инвестиционному планированию, науке и инновационным технологиям, кадрам и вознаграждениям.

Решением совета директоров сформирован новый состав комитетов. Каждый из семи членов совета директоров, как правило, одновременно входит в состав нескольких комитетов. В частности, независимый директор Дэвид Вейгуд является председателем комитета по аудиту и членом комитета по бюджету и инвестиционному планированию. А.Д.Купер – председатель комитета по корпоративному управлению и член комитета по аудиту. А. Добров — председатель комитета по кадрам и вознаграждениям, член комитетов по по науке и инновационным технологиям, по бюджету и инвестиционному планированию, по корпоративному управлению. Недавно избранный (11 сентября 2008 г.) в совет директоров Н. Лядов вошел в состав комитетов по бюджету и инвестиционному планированию (председатель комитета) и в комитет по науке и инновационным технологиям (член комитета).

На совете директоров утверждено решение о выпуске акций Белон номинальной стоимостью 1 копейка каждая в количестве 1 150 000 000 штук, размещаемых путем конвертации при дроблении акций. Также был утвержден проспект ценных бумаг компании. Напомним, что дробление акций Белон происходит в рамках подготовки компании к IPO 2009 г. в Лондоне.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>