Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.10.2008

Генеральный директор ГМК "Норильский никель" Владимир Стржалковский прибывает с рабочим визитом в Мурманскую область.

08.10.2008 - 18:18
Генеральный директор ОАО "ГМК "Норильский никель" Владимир Стржалковский прибывает 8 октября с рабочим визитом в Мурманскую область, где посетит производственные объекты ОАО "Кольская горно-металлургическая компания" (ОАО "КГМК" - дочерняя компания ГМК "Норильский никель") и проведет встречи с представителями регионального Правительства.

В частности, Владимир Стржалковский посетит Мурманский транспортный филиал ГМК "Норильский никель" и обсудит перспективы сотрудничества Компании с ФГУП "Атомфлот" в Арктике.

Также Генеральный директор проведет ряд рабочих совещаний с руководителями предприятий Компании, в ходе которых, в частности, будет представлена стратегия развития ОАО "КГМК" в 2009-2013 годах.

Наряду с этим, Владимир Стржалковский обсудит с Губернатором Юрием Евдокимовым и членами Правительства Мурманской области вопросы социально-экономического сотрудничества Компании и региона.

По словам Генерального директора, Компания намерена заниматься дальнейшим повышением эффективности своих предприятий, расположенных на Кольском полуострове, содействовать максимальному раскрытию потенциала ОАО "КГМК" и продолжать успешное сотрудничество с Мурманской областью. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>