Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.10.2008

14 октября 2008 г. в Магнитогорске начал работу X Международный конгресс сталеплавильщиков.

15.10.2008 - 09:01
Мероприятие проводят межрегиональная общественная организация "Ассоциация сталеплавильщиков", ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" и ОАО "Центральный научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований черной металлургии".

Конгресс, который проходит на магнитогорской земле уже в третий раз, посвящен вопросам состояния и перспективам развития процессов производства и оборудования для выплавки, разливки, внепечной обработки стали, изменениям структуры сталеплавильного производства, ресурсо- и энергоемкости. Участники конгресса обсудят вопросы улучшения экологии, реконструкции и модернизации сталеплавильного производства, разработки и использования эффективных огнеупоров и металлошихты для производства стали, автоматизации производства, экономики, автоматизации финансового и бухгалтерского учета.

В работе конгресса примут участие около 300 руководителей металлургических предприятий, руководителей и специалистов сталеплавильных цехов, научно-исследовательских и проектных институтов, высших учебных заведений, фирм изготовителей металлургического оборудования из России и стран СНГ, представителей фирм стран Европы, Америки и Азии. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>