Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.10.2008

ЮАР введет повышенные тарифы на экспорт лома.

15.10.2008 - 10:01
Правительство ЮАР и представители металлургического сектора страны пришли к соглашению по вопросу принципиальной необходимости обложения экспортным тарифом металлические и неметаллические отходы для поддержания баланса предложений на местном рынке данной индустрии и международного предложения данного продукта, сообщает Rough&Polished.

Президент Steel and Engineering Industries Federation Южной Африки, Johan Fourie заявил Департаменту Торговли и Индустрии, а также Государственному Казначейству о рассмотрении деталей экспортного тарифа. "Это будет являться новым инструментом, поскольку в настоящее время экспортные тарифы в ЮАР. Поэтому в данный момент идет обсуждение стратегии ввдеения данного тарифа", заявил Fourie местной прессе.

Министр Торговли и Индустрии Mandisi Mpahlwa заявил, что в прошлом июле ЮАР производила замер объемов, чтобы ограничивать экспорт металлолома для обеспечения достаточного предложения на местном рынке.

Он говорил о том, что металлолом являлся источником дохода для индустрии производства, и адекватное предложение на этом рфнке способствовало бы снижению затрат.

Правительство не планирует полную остановку экспорта металлолома, но параллельно с этим будет рассматривать вопрос поддержания баланса, чтобы гарантировать экспорт только избыточных количеств металлолома. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>