Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.10.2008

С 13 по 17 октября 2008 г. компания ООО "Руукки Рус" приняла участие в 13-й международной выставке "Агропродмаш", которая проходила в ЦВК "Экспоцентр" г. Москва.

23.10.2008 - 15:02
"Агропродмаш" - российский мега-проект в сфере индустрии продовольствия. Выставка отражает ключевые тенденции развития агропромышленного комплекса.

Ведущие мировые и российские предприятия выбирают эту выставку для презентации своих инновационных разработок. Компания ООО "Руукки Рус" представила на выставке свои логистические и складские здания.

Современные сельскохозяйственные сооружения возводятся с помощью серийных металлоконструкций серий "Кондор" и "Спайдер-В". Многократный запас данных зданий позволяет без дополнительного усиления подвешивать на конструкции различное технологическое оборудование. Компактность при перевозке в разобранном виде минимизирует расходы, а быстрый и легкий монтаж сэкономит время.

Известно, что ООО "Руукки Рус" является специалистом в области металла, на которого можно положиться, если вам необходимы материалы, компоненты, системы и комплексные решения, основанные на металле.

Выставка "Агропродмаш - 2008" вносит большой вклад в продвижение на российский рынок новинок и лучших технологических решений для агропромышленного комплекса. А компания ООО "Руукки Рус" постоянно развивает свою деятельность и ассортимент продукции согласно вашим потребностям. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>