Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.10.2008

Компания TEPLEX приняла участие в реконструкции Выксунского металлургического завода, входящего в состав Объединенной металлургической компании.

24.10.2008 - 15:22
Поставки экструдированного пенополистирола TEPLEX на реконструкцию литейно-прокатного комплекса начались с января текущего года. За истекший период объем поставки достиг более 1000 кубометров продукции.

Реконструированный литейно-прокатный комплекс был введен в строй Объединенной металлургической компанией в начале октября текущего года. В торжественной церемонии запуска ЛПК приняли участие министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, другие официальные лица, представители бизнеса, металлурги и строители. В адрес строителей и металлургов поступила приветственная телеграмма председателя правительства РФ Владимира Путина.

На ЛПК будет освоен выпуск высококачественного проката для нужд автомобильной промышленности, судостроения, железнодорожных вагонов, цистерн и другого подвижного состава, используемого ОАО "РЖД". Большинство из указанной продукции на данный момент в России не производится.

Экструдированный пенополистирол TEPLEX был применен в конструкции кровли литейно-прокатного комплекса. Алексей Смирнов, генеральный директор компании TEPLEX: "Для нашей компании участие в проекте общероссийского масштаба имеет большое значение, мы планируем продолжать сотрудничество с ОМК в дальнейшем".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>