Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.10.2008

В ОАО "Уральская кузница" прошли тактико-специальные учения.

30.10.2008 - 07:56
В ОАО "Уральская кузница", входящем в компанию "Мечел", проведены тактико-специальные учения с нештатным аварийно-спасательным формированием. Оценка комиссии: "готовы к выполнению задач".

В учениях приняли участие сотрудники кузнечно-прессового, электроремонтного и энергетического цехов. Сводная группа № 1 ОАО "Уральская кузница" отрабатывала действия при ликвидации чрезвычайной ситуации техногенного характера, а именно - обрушения производственного здания. Заводчанам необходимо было показать слаженные действия при оповещении, сборе и экипировке личного состава аварийно-спасательного формирования. Важнейший этап учений – практические действия по проведению аварийно-спасательных работ. Все участники мероприятия со своими обязанностями успешно справились. Наблюдатели от отдела гражданской защиты администрации Чебаркульского городского округа отметили хорошие умения и практические навыки сводной группы.

Формированию ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности в ОАО "Уральская кузница", крупнейшем предприятии города Чебаркуль, уделяется большое внимание. С личным составом нештатных аварийно-спасательных формирований ежегодно проводятся специальные теоретические и практические занятия, а лекции о правилах поведения в условиях чрезвычайных ситуаций обязательны для всех заводских подразделений. ОАО "Уральская кузница" ежегодно присутствует среди лидеров в смотрах защитных сооружений города Чебаркуль; мобильная группа тушения лесных пожаров из числа работников предприятия признана одной из лучших в городском округе. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>