Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.11.2008

ОАО "Алтай-Кокс" продолжает реализацию социальных программ.

01.11.2008 - 13:38
Около 137 млн. рублей направил за девять месяцев 2008 года "Алтай-Кокс" на реализацию программ социального характера, что в полтора раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Из них более 36 млн. рублей выделено сотрудницам в качестве материальной помощи при рождении ребенка, доплаты женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, единовременные вознаграждения заводчанам, достигшим пенсионного возраста, оплаты путевок сотрудникам Компании в профилакторий "Бодрость" и их детям в детские оздоровительные лагеря.

На выплаты пенсионерам завода ежемесячной материальной помощи, оплату коммунальных услуг, приобретение угля, поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, организацию бесплатного лечения в "Бодрости" и заводской поликлинике, приобретение лекарств направлено более 5,2 млн. рублей.

84 млн. рублей выплачено работникам завода в виде вознаграждения за нерабочие праздничные дни, за стаж работы и др. Выделялись также средства на мероприятия заводских общественных организаций – совета молодежи и женсовета. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158081

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>