Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.11.2008

ОАО "Руструбпром" успешно выполнил комплекс мероприятий по участию в 14-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо".

18.11.2008 - 08:36
Сообщество металлургов, на наш взгляд, сделало важный шаг в направлении пересмотра подходов к ведению бизнеса в кризисный и послекризисный периоды: производственная эффективность должна сменить сырьевое процветание.

Даже смена экспозиционной территории – с патриархальной ВСХВ-ВДНХ на современный Крокус – по своему олицетворяет новые подходы. Впервые за последние годы выставка размещалась в комфортабельных павильонах, оснащенных по последнему слову ярмарочной техники. По сравнению с предыдущим годом выставка выросла на 15%, ее площадь превысила 30 тыс. кв.м. Свыше 22 000 руководителей и специалистов, участников и посетителей форума продуктивно поработали четыре дня, закладывая перспективу развития своих компаний. Поиск новых "форм жизни", выработка консолидированных решений противостояния экономическим трудностям - все это реализовано в ходе 50 конференций и семинаров. На круглых столах в формате производитель — дилер и производитель — потребитель первые лица Северстали, ТМК, Северсталь-метиза, КУМЗа, АВТОВАЗа и других компаний открыто и честно обсуждали проблемы отрасли с партнерами и потребителями.

10 специалистов Группы компаний "Руструбпром" в течение 4-х дней выставки встречались с коллегами по металлургическому рынку, обсуждали комплекс насущных вопросов, посещали конференции и встречи программы форума: "Технологии маркетинга", "IT для предприятий металлургии" и другие.

Стенд компании с доминантой в виде автомобиля-лаборатории контроля качества трубопроводов – своеобразного "Трубного дозора" - стал одним из самых посещаемых на выставке, а кулуарная часть стенда – в очередной раз сыграла роль места для откровенных обсуждений тенденций отраслевого развития. Достаточно сказать, что традиционный плакат для отзывов посетителей переполнен добрыми словами и тёплыми пожеланиями.

Работа компании на выставке отмечена дипломом и Кубком Оргкомитета, а труд выставочной команды – благодарностью руководства Руструбпрома. -- Руструбпром

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>