Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.11.2008

НЛМК создал холдинговую компанию для управления североамериканскими активами.

18.11.2008 - 17:03
ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) учредило NLMK North American Holdings Corp. для управления североамериканскими активами НЛМК. Как говорится в материалах компании, NLMK North American создана в середине сентября. Кроме того, НЛМК вышел из состава акционеров Top Gun Investment Corp., которая была создана для завершения сделки по приобретению американского производителя стали и проката компании Beta Steel.

НЛМК специализируется на производстве листового проката. Комбинат производит 14% российской стали, 21% плоского проката и более 55% проката с полимерными покрытиями. Кроме металлургического комбината в состав группы НЛМК входит ряд горнодобывающих и транспортных активов, в том числе ОАО "Стойленский ГОК", ОАО "Туапсинский морской торговый порт". -- Quote

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: услуга «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>