Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.11.2008

Челябинская область выделит 70 млн руб в рамках господдержки еще двенадцати предприятий.

21.11.2008 - 11:12
Отраслевая антикризисная рабочая группа по крупному, среднему бизнесу и легкой промышленности на заседании в четверг одобрила предоставление субсидий для погашения части процентов по кредитам и лизингу еще для 12 предприятий на общую сумму 70 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба Минпромышленности региона, среди получателей точечной финансовой помощи, в частности, согласованы заявки ФГУП "Сигнал", ФГУП "ПО "Златоустовский машиностроительный завод", ОАО "Южноуральский арматурно-изоляторный завод", ОАО "Ашинский химический завод", ОАО "Комбинат "Магнезит", ОАО "Бакальское рудоуправление", ЗАО "Обувная фирма "Юничел".

Пресс-служба отмечает, что в целях оказания помощи как можно большему количеству предприятий рабочая группа приняла решение установить лимит для поддержки предприятий крупного бизнеса в размере 10 млн рублей. -- Интерфакс

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>