Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.11.2008

На ОАО "Руструбпром" 19 ноября 2008 года состоялась проверка готовности к зиме.

21.11.2008 - 16:47
Проверка подготовки подразделений к зиме совпала с выпадением первых зимних осадков – снега и очередным падением индексов. Строительное и транспортное подразделения Руструбпрома готовы к работе в условиях зимы и кризиса, более того они сыграют роль "заранее постеленной соломки" - обеспечат деловые обороты в самые холодные и голодные периоды.

Сегодня состоялось выездное совещание Совета директоров компании на удалённых от основного офиса объектах извлечения добавленной стоимости – производство, транспорт и строительство. ООО "Изоляция", ООО "Норд Транс Авто" и ЗАО "Строительство и ремонт Инженерных Систем", названия которых, говорят сами за себя, произвели комплекс мероприятий по переходу на зимний период работы. Изменены температурные режимы заливочного технологического оборудования, обслужена автотехника, выдана зимняя спецодежда.

Работа переходного периода оценена Техсоветом на "хорошо", небольшие замечания будут устранены в ближайшие дни.

На сегодняшний день, как сообщалось ранее, производственных цех компании продолжает выполнять небывалый по своим количественным категориям заказ, связанный с разводкой межквартальных теплотрасс Московского района. Строительный отряд готовится к развёртыванию площадки на возведении съезда №7 Кольцевой дороги, - вся эта работа будет обеспечена резвыми "бортами" от транспортного цеха и чутким руководством от прозорливого Совета директоров! -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>