Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.11.2008

Новый информационно-технологический проект ОАО "Руструбпром".

26.11.2008 - 11:55
ОАО "Руструбпром" компания, работающая в области системной интеграции и управления деловыми процессами, связанными со строительством и реконструкцией объектов городского инженерного обеспечения и энергетики, городского трубопроводного транспорта. ОАО "Руструбпром" как системный интегратор предоставляет своим партнёрам портфель профессиональных сервисов, включающий технический и финансовый консалтинг, разработку и предложение набора решений, управление деловыми процессами и выбранными решениями, работу в рамках, как собственных проектов, так и в формате проектов партнёров.

Основным достижением ОАО "Руструбпром" за почти 9 лет своей истории, является отказ от дальнейшего развития традиционных направлений торговли металлическими изделиями ради всесторонней экспертизы невидимой за туманом "валовых оборотных" подходов вершин истинной эффективности.

В качестве системного интегратора Руструбпром прослеживает длящийся десятки недель пространственно-временной процесс приближения к точке приложения своих усилий – трубопроводных объектов - от проектно-изыскательской стадии до передачи заказчику. По мере приближения к конечному результату, Системная Интеграция Руструбпрома "вкручивает в свой водоворот" постоянно растущую группу участников проекта, в число которой входят: будущие владельцы объекта и пользователи, строительные подрядчики, проектировщики, исследователи, эксперты, контролёры, финансисты, поставщики товаров и услуг, производители трубопроката.

Высокая экономическая эффективность системной интеграции, обеспеченная информацией о времени наступления ключевых событий: начала и конца этапов работ, периодов поставок порций продукции на строительную площадку и тому подобных, - позволяет до предела снизить складские, транспортные и прочие издержки.

Упаковка вышеперечисленных и неупомянутых тезисов в высокотехнологичную информационную технологию и составляет суть внедряемого сегодня в компании проекта. -- Руструбпром

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158045

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>