Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.12.2008

Компания Stellberg расширяет ассортимент продукции Kieselmann и F.lli Tassalini в сегменте Premium.

02.12.2008 - 12:41
Компания Stellberg подвела итоги участия в выставке "Металл-Экспо": были подписаны долгосрочные контракты на поставку металлопродукции и комплектующих, достигнуты договоренности о расширении ассортимента, проведены переговоры по вопросам оптимизации логистики, планировались объемы продаж с учетом ситуации на мировых рынках, была проведена презентация новой программы лояльности клиентов "Stellberg BONUS".

Как отмечают менеджеры компании, одним из ключевых моментов работы на выставке было подписание прямых долгосрочных контрактов на дистрибуцию на территории России нержавеющей металлопродукции партнеров. Были достигнуты договоренности с компаниями Kieselmann и F.lli Tassalini (производители материалов и комплектующих из нержавеющей стали для пищевой промышленности №1 в Европе) о расширении линейки поставляемой продукции в сегменте Premium. Заключение контрактов позволило сократить затраты потребителей металлопроката, связанные с закупкой материалов и комплектующих из нержавеющей стали в условиях кризиса.

Гости выставки проявили большой интерес к недавно предложенным услугам по организации и проведению независимых лабораторных и инструментальных исследований свойств металлоизделий из нержавеющей стали. Напомним, что введение этих услуг было обусловлено тем, что в последнее время участились случаи поставок на предприятия труб и

арматуры сомнительного качества.

Кроме того, были проведены переговоры с крупнейшими мировыми производителями

электросварных труб, листового и сортового проката, фитингов, запорной и соединительной арматуры, емкостного оборудования из нержавеющей стали. Обсуждался широкий спектр актуальных вопросов и проблем: начиная от логистики и заканчивая планированием объемов поставок в срезе непростой ситуации на мировых рынках.

Большой успех имела презентация компанией Stellberg уже ставшей популярной на B2C рынках программы лояльности клиентов — "Stellberg BONUS", запуск которой состоится в январе 2009 года.

В рамках выставки проходил конкурс видеопродукции металлургических компаний, на котором презентационный кейс-фильм компании Stellberg был награжден в номинации "Особое мнение жюри".

Справка:

Компания Stellberg (до октября 2007 года "Глобал-Сталь") — официальный дистрибьютор на территории России нержавеющей металлопродукции ведущих мировых производителей: Raccorderie Metalliche,Ilta Inox, Proform, Marcegaglia, Proform, SIAC, Veneta Acciai, Siderinox, F.lli Vecchi, Valvoinox, Avesta Welding, Bercellesi Berinox. Своим партнерам компания Stellberg поставляет более 2500 наименований продукции из нержавеющей стали: электросварные трубы круглого и профильного сечения, фитинги под различные типы соединения, запорную и регулирующую арматуру, листовой и сортовой прокат, емкостное оборудование.

Компания располагает собственным производством шлифованных и полированных труб и круга. Объем производства 120 тонн в месяц.

Филиалы компании Stellberg расположены в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Пятигорске, и имеют собственные складские площади. На всей территории России компания Stellberg реализует единую ценовую и ассортиментную политику.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>