Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.12.2008

"Евраз Груп" объявляет о том, что решением Совета директоров Александр Абрамов избран Председателем Совета директоров "Евраз Груп С.А.", сменив на этом посту Александра Фролова, который остается Президентом Компании.

04.12.2008 - 12:40
Главная цель организационных изменений – расширение возможностей решения стратегических и тактических задач "Евраза".

Возглавив Совет директоров Компании, Александр Абрамов будет отвечать за координацию работы Совета директоров, а также построение конструктивного диалога со всеми сторонами, заинтересованными в долгосрочном и устойчивом развитии компании, что особенно важно в меняющейся рыночной ситуации.

Александр Фролов продолжит отвечать за ежедневное управление металлургическими и горнорудными предприятиями Компании в России и за рубежом, а также за реализацию синергий вертикальной и горизонтальной интеграции подразделений "Евраза" во всем мире.

По мнению Совета директоров, г-н Абрамов и г-н Фролов обладают неоценимым опытом и всеми качествами, необходимыми для успешного выполнения целей, стоящих перед "Евразом".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157919

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>