Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.12.2008

На производственной площадке ОАО "Руструбпром" начался монтаж оборудования по производству труб в промышленной тепловой изоляцию.

05.12.2008 - 08:44
Первым заказчиком продукции выступит строительное подразделение Группы Руструбпром – ЗАО "СиРиС". Продукция будет установлена на важном городском объекте – районной тепловой магистрали. Плачевное состояние теплоизолирующих региональных мощностей, вызванное растущим кризисом, подтверждает правильность нашего решения о создании собственного производства.

К настоящему времени всё необходимое оборудование закуплено и доставлено к месту монтажа, проведены общестроительные и коммуникационные работы. После окончания работ по монтажу "столов" для размещения технологического оборудования будут произведены тестовые "заливки" компонентов тепловой изоляции, произведена юстировка оборудования и контроль качества производимой продукции.

Параллельно ведутся работы по подключению технологического процесса к системам управления экономикой, модифицируется документооборот, решаются задачи учёта и маркировки.

В техническое решение участка заложены принципы отказа от необходимости крупносерийного производства изделий. Благодаря такому подходу компания сможет мгновенно реагировать на потребности заказчика, организуя поставки стартовых комплектов уже "завтра", с постепенным переходом на заполнение строительных площадок продукцией с привлечением в случае необходимости имеющихся в регионе производственных мощностей наших партнёров.

-- Руструбпром

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>