Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.07.2006

Реконструкция ОАО "Ашинский металлургический завод" будет осуществляться по новому генеральному плану.

04.07.2006 - 21:27
Московское ООО "ПТП Азимут ХХI век" завершило подготовку нового генерального плана Ашинского металлургического завода (город Аша Челябинской области), по которому будет осуществляться реконструкция предприятия.

Как сообщила специалист по связям с общественностью ОАО "АМЗ" Зоя Григорьева, прежний генеральный план завода был составлен в 1972 году. На подготовку нового генплана АМЗ у московских специалистов ушло более двух лет. Были уточнены координаты всех заводских объектов и коммуникаций. Информация подготовлена как в бумажном варианте - на 40 планшетах, так и в цифровом - на дисках формата DWG "AutoCAD".

На новом генеральном плане появились производственные корпуса цехов нержавеющей посуды, столовых приборов, электросталеплавильного цеха, новые коммуникации, отделение непрерывной разливки стали, пресс-ножницы "Линдеманн". Для определения точных координат объектов составители плана использовали аэросъемку. Документ позволит осуществлять детальную привязку к месту новых объектов и коммуникаций, даст полную картину имеющихся путей и развязок.

-- Урал-пресс-информ ИА

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>