Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.12.2008

ОАО "Тулачермет" привлек для работы на объектах, входящих в комплекс капремонта первого разряда ДП-1 специалистов ОАО Щекинский завод "КВОиТ".

12.12.2008 - 09:01
Работники ЩЗ "КВОиТ", как и "Тулачермет" входящего в "Промышленно-металлургический холдинг", осуществляют укрупнительную сборку металлоконструкций флокуляторов и трехсекционной градирни водооборотного цикла газоочистки ДП-1 и ДП-2, а также электрофильтров аспирационной системы бункерной эстакады и литейного двора. Кроме того, они заняты на ремонте металлургического оборудования в одном из цехов "Тулачермета". - На фоне негативных процессов, связанных с мировым кризисом, был найден и задействован механизм, позволяющий сохранить квалифицированные кадры и достойную заработную плату работникам нашего завода, - пояснил генеральный директор ОАО ЩЗ "КВОиТ" Валерий (Петрович) Кропотов. На "Тулачермете" рассмотрен также вопрос о привлечении по аналогичной схеме к работе на объектах комплекса капремонта ДП-1 специалистов ОАО "Уфалейникель" (входит в ПМХ), остановленного недавно вследствие экономической нецелесообразности. Они прибудут в Тулу в ближайшие дни и будут трудиться вахтовым методом.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157906

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>