Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.12.2008

Подведены итоги окружной премии "Итоги года Урала и Сибири – 2008".

16.12.2008 - 10:54
Впервые эта премия была учреждена в 2006 году по инициативе экспертного канала "УралПолит.Ru", и уже третий год отмечает достижения в политической и промышленной сферах, акцентируя внимание общественности на лидерах, сделавших наибольший вклад в развитие Урала и Сибири.

Основой для выбора победителей стали мнения представителей экспертного сообщества Урало-Сибирского региона – исполнительной и законодательной власти, крупного и среднего бизнеса, а также политологов и бизнес-аналитиков. Список задействованных экспертов насчитывает до 600 имен из Москвы, регионов Уральского федерального округа, а также Пермского края. Партнером "УралПолит.Ru" в экспертном опросе выступили исследовательская компания Bazis Intellidgence Group и аналитический центр "ФедералПресс".

Процедура отбора кандидатов проходила в два этапа. На первом – в результате опроса экспертов по открытой анкете были выбраны претенденты на каждую номинацию. Шорт-лист номинантов был утвержден на заседании рабочей группы Экспертного совета. На втором этапе из списка претендентов Экспертный совет и сами эксперты по закрытой анкете выбрали победителей по каждой номинации.

Председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников был награжден званием "Лоббист года". Автор многочисленных законодательных и промышленных инициатив в интересах металлургов всей России Виктор Рашников на протяжении всего 2008 года входил в топ-лист лучших лоббистов Российской Федерации.

Магнитогорский металлургический комбинат был награжден звездой победителя в номинации "Информационная политика". Как отмечается в комментарии к церемонии награждения, "крупнейшее на Южном Урале предприятие имеет одно из самых профессиональных в Челябинской области управлений по взаимодействию со СМИ и общественностью. Благодаря вниманию к самым мельчайшим нюансам промышленного производства журналисты всегда имели перед собой полную картину происходящего на крупнейшей площадке Южного Урала, а также кадровой, бизнес- и социальной политики комбината". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>