Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.12.2008

Испытательная лаборатория ОАО "ММК" прошла аккредитацию в системе ГОСТ Р.

17.12.2008 - 10:41
Вот уже в четвертый раз, начиная с 1995 года, испытательная лаборатория ОАО "ММК" созданная на базе ЦЛК, прошла процедуру аккредитации в системе ГОСТ Р для признания ее технически компетентной при проведении испытаний в соответствии с заявленной областью аккредитации.

Аттестационная комиссия от РОСТЕХРЕГУЛИРОВАНИЯ под председательством начальника отдела ФГУП "ВНИЦСМВ" эксперта по аккредитации испытательных лабораторий Ю.М.Ерохиной работала с 10 по 12 декабря 2008 года в лабораториях ЦЛК. Комиссия подтвердила высокий профессиональный уровень и техническую подготовку персонала испытательной лаборатории, хорошую материальную и нормативную базу, достаточную для проведения испытаний черных и цветных металлов и сплавов, стального проката, железорудного сырья, огнеупорных материалов и изделий, а также горючесмазочных материалов.

Решение комиссии: рекомендовать Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии аккредитовать Испытательную лабораторию ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" на техническую компетентность сроком на три года. Этот факт имеет важное значение для сохранения заинтересованности потребителей в продукции ММК, поскольку свидетельствует о соответствии качественных показателей продукции нормативным требованиям. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158048

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>