Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.12.2008

В ОАО "ГМК "Норильский никель" успешно проведен ресертификационный аудит Корпоративной интегрированной системы менеджмента качества и экологического менеджмента на соответствие международным стандартам ISO 9001:2000 и ISO 14001:2004.

19.12.2008 - 10:16
Аудит проводился независимым органом по сертификации Bureau Veritas Certification Rus на площадках Главного офиса (г. Москва) и Заполярного филиала (г. Норильск).

Впервые система менеджмента Компании в области качества и экологии была сертифицирована в 2005 году. В предъявленном к ресертификационному аудиту формате КИСМ действует с июня 2007 года. За это время в Компании усилена интеграция менеджмента качества и экологических аспектов, определены и выстроены результативные вертикали менеджмента по отраслевому принципу, внедрена практика проведения корпоративных аудитов.

В итоговом заключении руководитель аудита Владимир Ткаченко отметил улучшения в ряде областей деятельности Компании и способность системы менеджмента достигать целей и в целом соответствовать политике в области качества и экологической политике ГМК "Норильский никель".

Первый Заместитель Генерального директора ГМК "Норильский никель", представитель руководства по вопросам менеджмента качества, экологии, охраны труда и промышленной безопасности Сергей Батехин выразил удовлетворение итогами аудита и отметил, что КИСМ позволяет Компании соответствовать высоким стандартам качества продукции и является стимулом к непрерывному совершенствованию управления Компанией и производственных технологий с целью дальнейшего улучшения экологической ситуации в регионах присутствия ГМК "Норильский никель".



-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>