Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.07.2006

На ОАО "Никопольский завод ферросплавов" завершен капитальный ремонт печи №3, производящей сварочные флюсы.

05.07.2006 - 21:09
Как сообщили на предприятии, несмотря на трудности, связанные с комплектацией материалов, запасных частей, оборудования, ремонтные работы выполнены в срок и агрегат введен в эксплуатацию. В ходе капремонта полностью заменены токоподводящие элементы и модернизирован механизм передвижения электродов с установкой нового оборудования, позволяющего согласованно работать с АСУ.

Как сообщалось ранее, в заводском бюджете на 2006 г. на техперевооружение, финансирование ремонтов оборудования в производственных подразделениях, приобретение новой техники, развитие социальной сферы предприятия предусмотрено выделить порядка 80 млн. грн.

Производственные мощности ОАО "Никопольский завод ферросплавов" позволяют ежегодно выпускать более 1,2 млн. тонн продукции.

Доля продукции НЗФ на мировом рынке ферросплавов составляет 11,5%. Основными рынками сбыта являются Украина, Россия, страны Евросоюза, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, в которые экспортируется 70% продукции.

Около 73% акций ОАО принадлежит компаниям, аффилированным с корпорацией "НПИГ "Интерпайп", группе "Приват" - около 26% акций.
-- Ugmk.info

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>