Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.12.2008

На ОАО "ММК- Метиз" вступил в строй новый производственный объект – правильно-отрезной автомат для резки арматурной проволоки диаметром 5-12 мм на прутки длиной от 1 до 12 м.

25.12.2008 - 12:13
Его установка в цехе биметалла в рамках программы по техническому перевооружению производства была начата весной этого года. Проделан большой объем работ по демонтажу устаревшего оборудования, подготовке площадки для размещения новой линии, ее монтажу и пробным пускам. Параллельно было организовано обучение специалистов для обслуживания автомата.

Правильно-отрезной автомат полностью готов к выходу на проектную мощность. Произведена резка арматуры диаметром 10 мм на прутки длиной 11,7 м для транспортировки в железнодорожном вагоне и резка арматуры диаметром 8 мм на прутки длиной 6 м для перевозки на автомашинах. Этот технологический процесс на заводе используется впервые. Интерес к новой продукции подтвержден первыми заказами потребителей-строительных организаций Свердловской области. Выполнение заказов позволит загрузить автомат в течение последних чисел декабря 2008 г. и в январе 2009 г. Современное оборудование позволяет обеспечивать высокую точность реза, а опыт метизников в производстве и обработке металлоизделий гарантирует качественное исполнение заказов.

С пуском в эксплуатацию нового автомата ММК-МЕТИЗ расширил сортамент выпускаемой арматурной проволоки и укрепил свои позиции на рынке производителей метизов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>