Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.12.2008

В строительстве по-новому присмотрелись к технологии возведения зданий на основе Легких Стальных Тонкостенных Конструкций.

29.12.2008 - 15:12
Сейчас стали особенно ценить преимущества этой технологии, и в первую очередь, быстроту возведения, малобюджетность проектов на основе ЛСТК - что очень ярко выразилось в связи с резким падением цен на металл.

В прошлом году на выставке "Мосбилд" компания "СПЛАВ" представила свое новое направление в производстве — легкие стальные оцинкованные профили и термопрофили для технологии ЛСТК. На данный момент возведено много сооружений и зданий из ЛСТК производства компании "Сплав" — некоторые из них можно увидеть в фотогалереи на сайте компании. Идет постоянное развитие направления ЛСТК. К выставке "Мосбилд 2009" "СПЛАВ" подготовит образцы своих профилей и термопрофилей. Будем рады видеть всех заинтересованных на нашем стенде! -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>