Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.01.2009

Norsk Hydro ASA собирается реорганизовать свой бизнес посредством прибавления 2-х новых подразделений к имеющимся 4-м и расширения состава совета директоров.

22.01.2009 - 09:57
Реструктуризация вступит в силу 30 марта, когда Свейн Ричард Брантзег займет кресло нынешнего президента и генерального директора компании Эйвинда Райтена.

Компания "разделит на два" свои департаменты алюминия и алюминиевых продуктов – создав, таким образом, четыре подразделения. Департамент алюминия разделится на отдел первичного металла и отдел рынка металлов. На базе департамента алюминиевых продуктов будут созданы отделы прокатных и штампованных изделий. (Остальные 2 отдела занимаются вопросами энергетики и проектирования.) Г-н Райтен сказал: "Обновление нашей организационной модели является важным шагом к созданию менее иерархичной и лучше ориентированной на рыночную деятельность компании и добавит координации интегрированной цепочке создания стоимости Hydro.

Как сообщалось, Hydro обязалась сократить в I квартале уровень годового производства алюминия на 170 тыс. т (уже выполнив данный план на 40%). Сокращения производства или его приостановки осуществляются компанией на заводе Neuss (Германия), а также на мощностях в Кармоэ и Сёраль (Норвегия). -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>