Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.01.2009

Компания "ОМЗ-Литейное производство", входящая в Группу ОМЗ, получила Сертификат системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

26.01.2009 - 14:12
Компания "ОМЗ-Литейное производство", входящая в Группу ОМЗ, получила Сертификат системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000. Сертификацию проводило классификационное общество Det Norske Veritas (DNV).

DNV является одной из крупнейших международных сертификационных организаций и провозглашает высокие стандарты качества в металлургии.

Сертификат распространяется на проектирование и разработку технологических процессов производства слитков и отливок; производство стали для слитков и отливок, производство слитков и отливок и на оказание услуг по термообработке.

Получение сертификата ISO 9001:2000 является авторитетной оценкой системы менеджмента качества и говорит об официальном признании высокого качества технологических процессов и выпускаемой продукции компании "ОМЗ-Литейное производство".

"ОМЗ-Литейное производство" уделяет большое внимание внедрению и постоянному совершенствованию системы менеджмента качества, что способствует быстрому освоению производства новых видов продукции в соответствии с запросами рынка, производству продукции с заданными стандартами качества.

ОМЗ-Литейное производство специализируется на изготовлении стальных фасонных отливок (в том числе из специальных марок литейных сталей) массой до 130 т, предназначенных для энергомашиностроения, судостроения, металлургической промышленности и оборудования для горнодобывающих предприятий. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>