Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.01.2009

ИА "INFOLine" о влиянии кризиса на финансовое состояние предприятий.

28.01.2009 - 18:55
В условиях экономического кризиса финансовое положение предприятий начало стремительно ухудшаться. При этом ключевой проблемой является резкое снижение прибыльности деятельности организаций с сентября 2008 года: так, в октябре 2008 года сальдированный финансовый результат деятельности организаций снизился по сравнению с октябрем 2007 года в 8,4 раза!

ИА

По мнению специалистов ИА "INFOLine", с ноября 2008 года сальдированный финансовый результат деятельности крупных и средних организаций России станет отрицательным, причем подобная ситуация сохранится и в I полугодии 2009 года. Справедливость подобного прогноза подтверждается чрезвычайно высокими темпами увеличения убытков практически во всех секторах экономики.





В условиях экономического кризиса потребность российских компаний в аналитической информации о ситуации в промышленности существенно возросла. Для удовлетворения данной потребности ИА "INFOLine" подготовило обзор "Промышленное производство РФ и влияние на него экономического кризиса", который включает анализ экономических тенденций, обзор действий Правительства и Банка России, описание мероприятий в сфере государственной поддержки экономики, а также информацию о важнейших событиях в различных отраслях промышленности, строительстве и финансовом секторе. Для получения обзора нажмите здесь! -- INFOLine, ИА

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>