Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.01.2009

Лауреатом четвёртого конкурса "50 лучших инновационных идей Республики Татарстан" стал заместитель директора департамента по обработке металла давлением – заместитель главного технолога кузнечного завода ОАО "КАМАЗ-Металлургия" Александр Чех.

29.01.2009 - 15:56
На рассмотрение жюри конкурса было представлено свыше 800 проектов. От ОАО "КАМАЗ" на конкурс было выдвинуто шесть работ, три из них – от работников кузнечного завода. Новаторы камазовской кузницы принимали участие в этом конкурсе в третий раз, в их копилке уже имеется приз за одну из "самых лучших идей" в машиностроительной отрасли, полученный в 2006 году.

Для своего первого участия в столь масштабном конкурсе Александр Чех подготовил проект "Внедрение новой технологии изготовления поковок сложной конфигурации". Работу признали лучшей и присудили ей первое место в номинации "Старт-1". Автор был удостоен Диплома, памятных сувениров, а также денежной премии. Награду Александр Чех получил из рук одного из самых больших эрудитов нашей страны – Александра Друзя. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>