Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.01.2009

В рамках реализации стратегии компании "Римера", направленной на комплексное удовлетворение потребностей предприятий ТЭК в оборудовании, создан "Торговый дом "Римера".

30.01.2009 - 13:48
Новое подразделение компании будет осуществлять единое продвижение продукции крупнейших российских предприятий нефтегазового машиностроения в составе компании "Римера" - ОАО "АЛНАС" и ОАО "Ижнефтемаш". Деятельность "Торгового дома "Римера" будет включать полный цикл работ, направленных на построение долгосрочных партнерских отношений с заказчиками, что предполагает создание совместных рабочих групп, выявление текущих и перспективных потребностей, разработку адресных предложений, договорную деятельность и последующее сопровождение заказа.

Возглавил "Торговый дом "Римера" Владислав Нагорный, занимавший ранее пост Вице-президента по маркетингу и продажам "Уралмаш-ВНИИБТ".

Как отметил генеральный директор компании "Римера" Владимир Христенко, "Создание "Торгового дома "Римера" - это очередной шаг на пути построения индивидуального нефтесервисного решения для наших клиентов. Уверен, что в сегодняшних условиях принципиальная смена подхода от поставок оборудования к комплексному решению задач наших партнеров позволит компании "Римера" сформировать прочную основу для развития в будущем". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>