Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.02.2009

Завершается реконструкция второй очереди офисных владений ОАО "Руструбпром".

03.02.2009 - 09:05
Ряд служб займёт новые рабочие помещения в течение февраля 2009 года. В настоящее время штаб-квартира Группы компаний Руструбпром располагается в приобретенном несколько лет назад бельэтаже здания на улице Коллонтай – бывшем офисе одного из известных питерских банков. Комфортабельное помещение, известное многим друзьям и партнерам по Залу собраний, используемому для проведения не только Совета директоров, но и для ряда общественных мероприятий, стало в последнее время требовать расширения и совершенствования.

Как сообщалось ранее, около года с небольшим назад, Руструбпром выкупил у городских властей расположенный непосредственно под нашим офисом полуподвальный этаж и приступил к его реконструкции. К сегодняшнему дню, реконструкция новых площадей – около 1000 кв.м. - подходит к концу. Буквально в течение текущего месяца, новые помещения смогут принять серверное оборудование и аппаратуру связи, деловые и бухгалтерские архивы, склад рекламных материалов. Ряд комнат будет решать бытовые задачи. Самые удобные и просторные объёмы будут отданы финансовым подразделениям.

Самое главное, что наличие определённого количества резервных площадей позволит приступить к реновации "старого" офиса компании. "Богатый" интерьер с мрамором, натуральным ясенем и гобеленом выглядит несовременно и консервативно. По мнению руководителей Руструбпрома наступило самое время для того, чтобы перекрасить "потемневший архитектурный островок развитого социализма" в современные свежие и оптимистические цвета. -- Руструбпром

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>