Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.02.2009

ОАО "ММК" занимает верхние строчки в рейтинге лучших российских производителей металлопродукции.

13.02.2009 - 13:16
В первом номере специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" опубликованы результаты опроса по выявлению лучших производителей и трейдеров черных и цветных металлов за второе полугодие 2008 года. По заявлению журнала, рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей черных и цветных металлов, опроса экспертов-маркетологов. При определении лучших учитывались такие критерии, как объемы поставок, сервисные услуги, качество продукции, четкое выполнение договорных обязательств. При составлении рейтинга учтены также факторы, повлиявшие на внутренний рынок металлов во втором полугодии прошлого года.

Магнитогорский металлургический комбинат отмечен в числе лучших производителей металлопродукции. Компания занимает второе место в пятерке производителей листового проката, третье место среди лучших производителей сортового проката. На пятом месте в десятке лучших металлоторговцев в разделе "Листовой прокат" отмечен официальный дилер ОАО "ММК" - ООО "МАГМА трейд".

В разделе "Изделия дальнейшего передела" ОАО "ММК" занимает вторую строчку среди лучших производителей, а дочернее предприятие - ОАО "ММК-Профиль-Москва" укрепилось на шестом месте в десятке лучших металлоторговцев.

В числе лучших производителей метизов отмечен Магнитогорский метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ, входящий в Группу предприятий ОАО "ММК". Завод занимает вторую строчку рейтинга. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>