Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.02.2009

ОАО "Руструбпром" приветствует участников "2-й Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России".

16.02.2009 - 13:02
И.Силивёрстов: "Екатеринбургский Стальной Форум всесторонне освещает текущие проблемы и актуальные вопросы развития металоторговли России, позволяет "почувствовать локоть" партнёра, сориентироваться в непростой ситуации. Успехов в работе конференции!"

Мировой финансовый кризис "спутал карты" всем металлургическим и металлоторговым компаниям. Но дело не только в падении цен на металлы, остались дорогие складские запасы, сокращается потребление и как следствие - производство ряда видов металлопродукции, замораживаются контракты, кредитные ресурсы сейчас практически не доступны. Компания вынуждены минимизировать затраты, оптимизировать остатки на складах, пересматривать маркетинговую политику. Для того чтобы ориентироваться в нынешних условиях и выработать собственную стратегию, ведущую к успеху необходим всесторонний обмен информацией, общение с коллегами, налаживание новых деловых контактов.

В конференции принимают участие: "Брок-Инвест-Сервис", Сталепромышленная компания, "Евраз-Холдинг", ЧерМК "Север-Сталь", Новолипецкий МК, "Мечел-сервис", "Комтех", "УралСибТрейд", "Металлсервис", " Карбофер Металл Урал", ГК "Протэк", "Металлинвест" и другие авторитеты отрасли.

Конференция проходит при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции и Международной промышленной выставки "Металл-Экспо".

-- Руструбпром

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158048

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>