Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.02.2009

ОАО "Уралтрубпром" участвовал в одной из крупнейших и престижных профессиональных выставок в строительной отрасли Сибирского федерального округа "Стройсиб-2009".

18.02.2009 - 10:22
Выставка проходила с 3 по 6 февраля 2009 года в выставочном центре "ITE Сибирская Ярмарка" (г. Новосибирск). В "Стройсиб-2009" участвовали более 700 компаний из 52 городов России и 15 стран мира, таких как Австрия, Бельгия, Германия, Дания, Италия, Китай, США, Турция, Финляндия, Южная Корея и другие.

ОАО "Уралтрубпром" представил весь перечень производимой продукции для строительной отрасли: электросварные круглые, профильные трубы, металлоконструкции, быстровозводимые здания, сэндвич-панели, стальные окна, двери, ворота, дорожные и мостовые ограждения.

Александр Новокрещенов, начальник отдела маркетинга ОАО "Уралтрубпром":

"На выставке в Сибири повышенным спросом пользовались быстровозводимые здания из складывающихся секций – СКЗ. Одна из особенностей быстровозводимых зданий типа СКЗ – это возможность их эксплуатации при очень низких температурах, до минус 55 градусов, здания возводятся во II-V снеговых районах и во II-IV ветровых районах. Помимо этого конструктивная составляющая СКЗ, а именно секции, позволяют быстро монтировать – в течение 10-15 дней - и при низкой температуре, точно также как и при благоприятных температурных условиях. Все это очень важно для строителей Сибири и Севера России.

Наш стенд посетили много представителей проектных организаций, которым была представлена типовая строительная серия "УНИТЕК". Она не имеет аналогов и представляет собой материалы для проектирования с применением стальных гнутых замкнутых сварных квадратных и прямоугольных профилей для строительных конструкций". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>