Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.02.2009

Поставки проката ТД Северсталь-Инвест используются в строящихся объектах инфраструктуры для Олимпиады-2014.

18.02.2009 - 10:26
Торговый дом "Северсталь-Инвест", входящий в сбытовой сегмент дивизиона "Северсталь Российская Сталь", в 2008 году поставил более 1500 тонн череповецкого проката в адрес компании "Система материального снабжения" для "Тоннельного отряда-44", осуществляющего строительство тоннелей в районе г. Сочи для подготовки к проведению Олимпиады-2014.

Кроме того, по словам генерального директора ТД "Северсталь-Инвест" Сергея Соколова, в настоящее время заключен долгосрочный рамочный договор на поставки череповецкого металлопроката (арматура и лист) для строительства параллельной существующей дороги на Красную поляну. Металлопрокат, поставляемый для строительства инфраструктурных проектов, по словам генерального директора, - особый продукт, который проверен временем и широко востребован в строительстве различных объектов культурного, спортивного, жилищного назначения.

"Особенно значим тот факт, - комментирует С. Соколов, - что одним из условий заключения договоров на поставки продукции для строительства инфраструктурных проектов для Олимпийских игр является то, что прокат должен быть российского производства. Это послужит хорошей предпосылкой для загрузки российских меткомбинатов".

В сентябре в Сочи состоятся конференции по модернизации чёрной металлургии России и тенденциям в сервисных услугах, на которых в том числе будет обсуждаться олимпийская "стройка века" и емкость металлопотребления на Юге России.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>