Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.02.2009

На ОАО "ММК" с февраля по апрель 2009 года пройдет традиционная научно-техническая конференция молодых специалистов, инженеров и техников.

18.02.2009 - 10:30
Цель конференции - систематизация работы по выявлению перспективных молодых работников компании и вовлечение их в научно-исследовательскую деятельность, направленную на совершенствование металлургического производства, решение конкретных технических и организационных задач, выпуск конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами. НТК соберет перспективно мыслящих молодых людей, чьи научные и технические разработки при использовании в производстве и управлении смогут принести экономический эффект.

В оргкомитет научно-технической конференции под председательством главного инженера ОАО "ММК" Сергей Ушакова вошли руководители кадровых служб, представители общественных организаций. Председатели секций – руководители производственных и управленческих подразделений комбината, главные специалисты, директора по направлениям.

Конференция пройдет в три этапа. Работа будет организована по нескольким секциям: аглодоменной, сталеплавильной, прокатной, энергетической, информационных технологий и автоматизированных систем управления, транспортной, экономики и финансов, права, управления персоналом, кадрового менеджмента, общественных связей и РR-технологий, контрольно-аналитической, коксохимической, а также литейной, метизной и механической. Для организации эффективной работы в день заслушивания докладов все участники конференции будут освобождены от работы с сохранением средней заработной платы.

Научно-техническая конференция молодых специалистов, инженеров и техников ОАО "ММК" давно зарекомендовала себя, как инновационная площадка для решения производственных и управленческих задач. Для участия в ней традиционно приглашаются молодые специалисты других металлургических предприятий и учащиеся высших учебных заведений. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>